Golden 90


Календарь игр

Июнь 2022
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция «ВОСТОК»

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Ак Барс
56
158
126
100
2
Трактор
56
129
121
96
3
Автомобилист
56
165
137
95
4
Металлург Мг
56
150
135
95
5
Нефтехимик
56
135
135
94
6
СЮЛ
56
151
139
93
7
Авангард
56
146
116
88
8
Амур
56
132
141
88
9
Сибирь
56
136
135
87
10
Барыс
56
148
164
74
11
Адмирал
56
120
145
63
12
Куньлунь РС
56
103
146
61
13
Лада
56
105
149
50
14
Югра
56
93
167
48

Открытый Чемпионат России по Хоккею — Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2009-2010 / Турнирная таблица

Турнирная таблица

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + О
1 Динамо (Минск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Динамо (Рига) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 СКА (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Спартак (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ЦСКА (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Атлант (Моск.область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Витязь (Чехов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Локомотив (Ярославль) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Северсталь (Череповец) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Торпедо (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 ХК МВД (Моск. область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Автомобилист (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ак Барс (Казань) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Лада (Тольятти) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Металлург (Магнитогорск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Нефтехимик (Нижнекамск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Трактор (Челябинск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Авангард (Омская область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Амур (Хабаровск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Барыс (Астана) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Металлург (Новокузнецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Салават Юлаев (Уфа) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Сибирь (Новосибирск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
И — игр проведено, В — выигрышей в основное время, ВО — выигрышей в овертайме, ВБ — выигрышей по буллитам, ПБ — поражений по буллитам, ПО — поражений в овертайме, П — поражений в основное время, + — заброшено шайб, — пропущено шайб, О — очков

Дивизион ТАРАСОВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + О
1 Динамо (Минск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Динамо (Рига) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 СКА (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Спартак (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ЦСКА (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Дивизион ХАРЛАМОВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + О
1 Атлант (Моск.область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Витязь (Чехов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Локомотив (Ярославль) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Северсталь (Череповец) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Торпедо (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ХК МВД (Моск. область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Нефтехимик (Нижнекамск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Дивизион ЧЕРНЫШЕВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + О
1 Автомобилист (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ак Барс (Казань) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Лада (Тольятти) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Металлург (Магнитогорск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Трактор (Челябинск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Дивизион БОБРОВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + О
1 Авангард (Омская область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Амур (Хабаровск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Барыс (Астана) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Металлург (Новокузнецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Салават Юлаев (Уфа) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Сибирь (Новосибирск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Таблица результатов

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Очки
1 Динамо (Минск)                                                 0
2 Динамо (Москва)                                                 0
3 Динамо (Рига)                                                 0
4 СКА (Санкт-Петербург)                                                 0
5 Спартак (Москва)                                                 0
6 ЦСКА (Москва)                                                 0
7 Атлант (Моск.область)                                                 0
8 Витязь (Чехов)                                                 0
9 Локомотив (Ярославль)                                                 0
10 Северсталь (Череповец)                                                 0
11 Торпедо (Нижний Новгород)                                                 0
12 ХК МВД (Моск. область)                                                 0
13 Автомобилист (Екатеринбург)                                                 0
14 Ак Барс (Казань)                                                 0
15 Лада (Тольятти)                                                 0
16 Металлург (Магнитогорск)                                                 0
17 Нефтехимик (Нижнекамск)                                                 0
18 Трактор (Челябинск)                                                 0
19 Авангард (Омская область)                                                 0
20 Амур (Хабаровск)                                                 0
21 Барыс (Астана)                                                 0
22 Металлург (Новокузнецк)                                                 0
23 Салават Юлаев (Уфа)                                                 0
24 Сибирь (Новосибирск)                                                 0

 

по строкам — домашняя игра

 

по столбцам — игра на выезде

Архив