Нападающий «Реактора» Павел Порядин прокомментировал игру с «Кузнецкими Медведями» (3:2).
— Тяжелая была игра, приехал сильный соперник. У них тоже много ребят из первой команды, поэтому они играли оптимальным составом. В целом игра была равная, а в конце нам немного повезло с реализацией момента. У соперника тоже они были.
— Все ли с тобой в порядке после столкновения?
— Да, все нормально, просто влетел в штангу ногой при падении. Сначала сам испугался, но все оказалось нестрашно, быстро «заморозили».
— И все-таки: КХЛ и МХЛ — в чем различия лично для тебя?
— На самом деле я бы не сказал, что тут легко. МХЛ тоже большая и сильная лига. Все ребята стараются показать максимум, на который способны. А для меня разница в том, что в КХЛ у партнеров больше мастерства, и они очень часто тебе помогают, а тут мне нужно больше брать игру на себя.
Там все игроки быстрые, тут некоторые ребята, может, где-то и отстают, но все работают с полной отдачей.
— Булат Набиуллин отмечал, что очень классно играть в паре с тобой и Маратом, что в такой тройке грех не забить.
— Ну, мы с Маратом, бывало, вместе играли и в первой команде, поэтому чувствуем друг друга. Булат — парень с головой, где-то нам помогает. Он очень много работы делает для нас, поэтому я так же могу сказать, что он создает для нас моменты.