93
167
48

Овертайм принес победу в результативном матче

В последнем матче выездной серии хоккеисты «Нефтехимика» проявили настоящий характер и спасли игру, вырвав победу в овертайме.

Первый тайм не подарил голов зрителям, команды примерялись друг к другу. Однако несколько удалений подряд в начале второго игрового отрезка привели к тому, что подопечным Кари Хейккиля пришлось отыгрываться. Здесь нам также помогли удаления соперника. В начале третьей двадцатиминутки счет стал равным – 3:3, но потом гости снова вышли вперед, а затем увеличили разрыв до двух шайб. За полминуты до финальной сирены, играя с пустыми воротами, «нефтехимики» смогли перевести игру в овертайм. Победную точку на первых секундах добавленного времени поставил Пётр Хохряков.

Из своего гостевого турне наша команда везет 4 очка. Следующий матч пройдёт дома. 30-го сентября нас ждет татарстанское дерби: «Нефтехимик» принимает столичный «Ак Барс».

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Нефтехимик» — 5:6 ОТ (0:0, 3:2, 2:3, 0:1)

27 сентября. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». Главные судьи: Вячеслав Буланов, Юри Рённ.