Golden 90


Календарь игр

Июнь 2022
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция «ВОСТОК»

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Ак Барс
56
158
126
100
2
Трактор
56
129
121
96
3
Автомобилист
56
165
137
95
4
Металлург Мг
56
150
135
95
5
Нефтехимик
56
135
135
94
6
СЮЛ
56
151
139
93
7
Авангард
56
146
116
88
8
Амур
56
132
141
88
9
Сибирь
56
136
135
87
10
Барыс
56
148
164
74
11
Адмирал
56
120
145
63
12
Куньлунь РС
56
103
146
61
13
Лада
56
105
149
50
14
Югра
56
93
167
48

Календарь игр турнира «Кубок ХК «Салават Юлаев»

С 27 июля по 31 июля в уфимском Дворце спорта будет проходить первый в истории молодежный предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Хоккейного клуба «Салават Юлаев».       Уфимский предсезонный турнир станет одним из самых представительных в рамках подготовки команд МХЛ. Участниками престижных соревнований станут шесть амбициозных молодежных коллективов России: «Батыр» (Нефтекамск), «Звезда» (Чебаркуль), «Реактор» (Нижнекамск), «Барс» (Казань), «Омские Ястребы» (Омская область) и хозяева льда — «Толпар».

Расписание турнира
27 июля (суббота)
                                            

11:00 «Батыр» (Нефтекамск) – «Барс» (Казань)                         

14:30 «Реактор» (Нижнекамск) – «Омские Ястребы» (Омск)                     

18:00 «Звезда» (Чебаркуль) – «Толпар» (Уфа)
28 июля (воскресенье)                                         

11:00 «Звезда» (Чебаркуль) – «Реактор» (Нижнекамск)                     

14:30 «Толпар» (Уфа) – «Барс» (Казань)                             

18:00 «Омские Ястребы» (Омск) – «Батыр» (Нефтекамск)
29 июля (понедельник)                                        

11:00 «Батыр» (Нефтекамск) – «Звезда» (Чебаркуль)                     

14:30 «Барс» (Казань) – «Омские Ястребы» (Омск)                         

18:00 «Реактор» (Нижнекамск) – «Толпар» (Уфа)
30 июля (вторник)                                             

11:00 «Реактор» (Нижнекамск) – «Батыр» (Нефтекамск)                     

14:30 «Звезда» (Чебаркуль) – «Барс» (Казань)                         

18:00 «Толпар» (Уфа) – «Омские Ястребы» (Омск)
31 июля (среда)                                                 

10:00 «Барс» (Казань) – «Реактор» (Нижнекамск)                         

13:30 «Звезда» (Чебаркуль) – «Омские Ястребы» (Омск)                     

17:00 «Батыр» (Нефтекамск) – «Толпар» (Уфа)

www.hcsalavat.ru