Golden 90


Календарь игр

Июнь 2022
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция «ВОСТОК»

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Ак Барс
56
158
126
100
2
Трактор
56
129
121
96
3
Автомобилист
56
165
137
95
4
Металлург Мг
56
150
135
95
5
Нефтехимик
56
135
135
94
6
СЮЛ
56
151
139
93
7
Авангард
56
146
116
88
8
Амур
56
132
141
88
9
Сибирь
56
136
135
87
10
Барыс
56
148
164
74
11
Адмирал
56
120
145
63
12
Куньлунь РС
56
103
146
61
13
Лада
56
105
149
50
14
Югра
56
93
167
48

Аккредитация на Кубок Вызова

Уважаемые коллеги, публикуем список представителей СМИ, аккредитованных для работы на матче Кубка Вызова. Напротив имени сотрудника и названия СМИ указан тип аккредитации, который он получил.

 

О месте и времени выдачи аккредитационных карт сообщим дополнительно.

 

Егоров Александр                KazanFirst                  ПРЕССА

Еникеев Артур                     KazanFirst                  ПРЕССА

Журавлев Антон                  KazanFirst                  ФОТО

Алиев Эмиль                         KazanFirst                  ПРЕССА

Астафьева Татьяна               Ваша Газета               ПРЕССА

Сабиров Газимзян                Ваша Газета               ПРЕССА

Смирнов Артём                    Ваша Газета               ФОТО

Клешнина Гульназ               Газета «Единство Нижнекамск»    ПРЕССА

Муклаков Альберт               Газета «Единство Нижнекамск»    ПРЕССА

Шишкина Гульнара             Газета «Единство Нижнекамск»    ПРЕССА

Лукошин Олег                      Газета «Нижнекамская правда»     ПРЕССА

Губарев Константин            Нефтехим Медиа      ФОТО

Давлекаев Артур                  Нефтехим Медиа      ТВ

Мальцев Роман                     Нефтехим Медиа      ТВ

Султанбеков Ильнур           Нефтехим Медиа       ТВ

Арсланов Марат                   Нефтехим Медиа      ТВ

Байязитов Олег                    Нефтехим Медиа      ТВ

Белоусов Дмитрий               Нефтехим Медиа      ТВ

Быстрова Наиля                   Нефтехим Медиа      ТВ

Гимазетдинов Эдуард         Нефтехим Медиа      ТВ

Лукин Михаил                     Нефтехим Медиа      ТВ

Минибаев Руслан                 Нефтехим Медиа     ТВ

Минибаев Игорь                  Нефтехим Медиа      ТВ

Мухаметханов Айрат          Нефтехим Медиа      ТВ

Златковский Влад                Нефтехим Медиа      ПРЕССА

Смоленкова Евгения           Нефтехим Медиа      ПРЕССА

Рябов Артем                          Нефтехим Медиа     ТВ

Саитова Лейсан                    Нефтехим Медиа     ТВ

Салимов Айрат                    Нефтехим Медиа      ТВ

Хайруллин Руслан               Нефтехим Медиа      ТВ

Шайгарданов Айдар            Нефтехим Медиа      ТВ

Гаранина Екатерина            НТВ-ПЛЮС СПОРТ           ФОТО

Макаренко Михаил             НТВ-ПЛЮС СПОРТ           ПРЕССА

Волнякова Анастасия          НТР                            ТВ

Давкаев Кирилл                   НТР                            ТВ

Джураев Марсель                 НТР                            ТВ

Комаров Александр             НТР                            ТВ

Липин Максим                     НТР                            ТВ

Лызаев Евгений                   НТР                            ТВ

Нуриев Ильгизар                 НТР                            ТВ

Ракипов Рафаэль                  НТР                            ТВ

Сиразова Аделя                   НТР                            ТВ

Струминский Вадим           НТР                            ТВ

Харасов Ренат                      НТР                            ТВ

Галимова Энже                    Пресс-служба администрации       ПРЕССА

Исламов Руслан                   Пресс-служба администрации       ФОТО

Камелина Марина                Пресс-служба администрации       ПРЕССА

Кузнецов Вадим                   Р-Спорт                     ПРЕССА

Богодвид Максим                Р-Спорт                     ФОТО

Соловьев Роман                   Р-Спорт                     ПРЕССА

Ахметов Ленар                     Сайт akbars-team       ФОТО

Полякова Елена                    ТАСС ПРЕССА

Шарафутдинов Рустам        ТАСС ПРЕССА

Гафиятов Алмаз                   ТРК «Новый Век      ТВ

Тагиров Илья                       ТРК «Новый Век      ТВ

Филатов Данил                    ТРК «Новый Век      ТВ

Илшат Аюпов                       ТРК «Новый Век      ТВ

Шафигулин Альберт           ТРК «Новый Век      ТВ

Крупеник Александр           ХК «Амур»               ПРЕССА

Фионова Екатерина             ХК «Амур»               ПРЕССА

Богачев Александр              Лев-Медиа (Поколение МХЛ)       ТВ

Кулеш Роман                        Лев-Медиа (Поколение МХЛ)       ТВ