Календарь игр

Апрель 2018
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция "ВОСТОК"

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Ак Барс
56
158
126
100
2
Трактор
56
129
121
96
3
Автомобилист
56
165
137
95
4
Металлург Мг
56
150
135
95
5
Нефтехимик
56
135
135
94
6
СЮЛ
56
151
139
93
7
Авангард
56
146
116
88
8
Амур
56
132
141
88
9
Сибирь
56
136
135
87
10
Барыс
56
148
164
74
11
Адмирал
56
120
145
63
12
Куньлунь РС
56
103
146
61
13
Лада
56
105
149
50
14
Югра
56
93
167
48

Конференция Восток

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
МамонтыЮгр.
60
243
114
140
2
Стальн. Лисы
60
232
165
120
3
Сиб. Снайп.
60
197
138
119
4
Авто
60
225
147
113
5
Толпар
60
182
131
110
6
Б.Медведи
60
206
153
109
7
Реактор
60
203
177
105
8
Ирбис
60
166
148
105
9
Сарматы
60
175
176
84
10
Омск.Ястр.
60
163
170
78
11
Снеж.Барсы
60
181
221
77
12
Ладья
60
152
191
76
13
Кузнец.Медв
60
177
214
69
14
Тюм. Легион
60
143
226
54
15
Алтай У-К
60
117
243
44
16
Спутник Ал
60
132
280
37


Клубная жизнь

Подписаться

Число

Месяц

Год

18.08

Аккредитации на Кубок мира


Уважаемые коллеги!

Молодежная хоккейная лига утвердила список представителей СМИ, аккредитованных на матчи Кубка мира 2016 года.

Выдача аккредитаций журналистам, которые будут освещать игры, проходящие в Нижнекамске, будет осуществляться 20 августа в здании «Нефтехим Арены» с 9.00 до 12.00 часов.

Обращаем особое внимание: аккредитации будут выдаваться по предъявлению паспорта и редакционного удостоверения.

 

1 Фотограф Akbars-team Ахметов Ленар
2 Пресса KazanFirst Лопата Андрей
3 Фотограф KazanFirst.ru Манаков Сергей
4 Пресса PR-отдел Нижнекамского района РТ Камелина Марина
5 Пресса PR-отдел Нижнекамского района РТ Тимкин Илья
6 Пресса PR-отдел Нижнекамского района РТ Галимова Энже
7 Фотограф PR-отдел Нижнекамского района РТ Исламов Руслан
8 Пресса Russianhockeystyle.ru Подпятникова Юлия
9 Пресс-служба клуба ХК Ак Барс Норден Александр
10 Пресс-служба клуба АХК "Нефтяник" Зайнутдинова Людмила
11 Пресс-служба клуба АХК "Нефтяник" Сущинский Максим
12 Пресс-служба клуба АХК "Нефтяник" Гребнёва Виктория
13 Пресса Ваша Газета Сабиров Газимзян
14 Фотограф Ваша Газета Смирнов Артём
15 Фотограф Ваша Газета Билялов Ильнур
16 Пресса Единство Нижнекамск Шишкина Гульнара
17 Фотограф Единство Нижнекамск Муклоков Альберт
18 Пресса Интернет-газета Реальное время Халилуллов Артур
19 Пресса Интернет-газета Реальное время Норден Александр
20 Пресса Интернет-газета Реальное время Лушкин Александр
21 Пресса Информационное агентство  "Татар-информ" Cироткин Евгений
22 ТВ-корреспондент МАТЧ ТВ Евневич Евгений
23 ТВ-корреспондент МАТЧ ТВ Андреева Ирина
24 ТВ-персонал МАТЧ ТВ Булычев Александр
25 Пресса Министерство по делам молодежи и спорту РТ Zaytsev Dmitriy
26 Пресса Министерство по делам молодежи и спорту РТ Железняков Павел
27 Пресса Министерство по делам молодежи и спорту РТ Мухаметшина Венера
28 ТВ-корреспондент Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Давкаев Кирилл
29 ТВ-корреспондент Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Комаров Александр
30 ТВ-корреспондент Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Струминский Вадим
31 ТВ-персонал Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Ракипов Рафаэль
32 ТВ-персонал Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Харасов Ренат
33 ТВ-персонал Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Липин Максим
34 ТВ-персонал Нижнекамская телерадиокомпания (НТР) Лызаев Евгений
35 Пресса Пресс-служба мэрии Набережные Челны Колесникова Татьяна
36 Фотограф Пресс-служба мэрии Набережные Челны Муллаянов Рафит
37 ТВ-персонал РЕН ТВ - Набережные Челны Закиров Тагир
38 ТВ-персонал РЕН ТВ - Набережные Челны Буслаков Андрей
39 ТВ-персонал РЕН ТВ - Набережные Челны Мустафин Ильнар
40 ТВ-персонал РЕН ТВ - Набережные Челны Ганеев Радик
41 Пресса Республика Татарстан Медведев Александр
42 Пресса Р-Спорт Кузнецов Вадим
43 Пресса Р-Спорт Соловьёв Роман
44 Пресса Студенческий медиацентр "TaDam" Романова Наталья
45 Пресса Студенческий медиацентр "TaDam" Шайхитов Ринат
46 Фотограф Студенческий медиацентр "TaDam" Губайдуллина Диляра
47 Пресса ТАСС Кутуев Артур
48 Пресса ТАСС Шарафутдинов Рустам
49 Пресса ТАСС Фукс Сергей
50 ТВ-корреспондент ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Саляхова Елизавета
51 ТВ-корреспондент ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Гусманова Алсу
52 ТВ-корреспондент ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Богомолова Диана
53 ТВ-корреспондент ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Камалова Динара
54 ТВ-корреспондент ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Низамова Альмира
55 ТВ-персонал ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Залялиев Рустем
56 ТВ-персонал ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Ключников Андрей
57 ТВ-персонал ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Мухаметзянов Айрат
58 ТВ-персонал ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Шакиров Ильнур
59 ТВ-персонал ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Абдуллин Наиль
60 ТВ-персонал ТАТМЕДИА Телерадиокомпания "Казань" Гайнутдинов Рушан
61 ТВ-корреспондент Телеканал "РЕН ТВ - Набережные Челны" Маматова Кристина
62 ТВ-корреспондент телеканал "РЕН ТВ - Набережные Челны" Орлов Егор
63 ТВ-корреспондент Телеканал "Эфир" Ярмакова Эльвира
64 ТВ-корреспондент Телеканал Эфир-Нижнекамск Кулина Екатерина
65 ТВ-персонал Телеканал Эфир-Нижнекамск Семагин Влас
66 ТВ-персонал Телеканал Эфир-Нижнекамск Галимзянов Максим
67 ТВ-персонал Эфир Набережные Челны Киселев Василий
68 ТВ-корреспондент ЮлА Гринько Александр
69 Пресса Ялкын Хабибуллин Искандер
70 Фотограф PressBall Филюков Александр
71 ТВ-персонал GoPRO Степашкин Валерий
72 ТВ-персонал GoPRO Комкова  Дарья
73 ТВ-персонал GoPRO Михайлов  Никита
74 ТВ-персонал GoPRO Майкопова  Ольга
75 ТВ-персонал GoPRO Старостина  Мария
76 ТВ-персонал GoPRO Чернышов  Алексей
77 Пресса Советский Спорт Пономаренко Дмитрий
78 Пресса Спорт Экспресс Григорьевская Елена
79 Пресса SportBOX Ширманов Ренат
80 ТВ-корреспондент корреспондент КХЛ-ТВ Перунова Евгения
81 ТВ-персонал режиссер монтажа КХЛ-ТВ Мальцев Дмитрий
82 ТВ-персонал оператор КХЛ-ТВ Федосов Роман
83 ТВ-персонал ассистент оператора КХЛ-ТВ Вяткин Данила

 

Комментарии

Имя

Добавить комментарий

Введите код с картинки

Введите символы: