Календарь игр

Ноябрь 2017
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция "ВОСТОК"

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Ак Барс
32
91
69
60
2
Авангард
33
87
57
60
3
Нефтехимик
33
80
84
58
4
Барыс
33
102
83
58
5
Автомобилист
33
95
79
55
6
Металлург Мг
33
87
86
52
7
СЮЛ
34
90
91
50
8
Трактор
33
70
83
48
9
Сибирь
33
64
71
47
10
Амур
31
72
80
43
11
Куньлунь РС
32
63
80
42
12
Адмирал
33
74
83
36
13
Лада
33
61
86
28
14
Югра
33
59
107
27

Конференция Восток

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
МамонтыЮгр.
28
112
64
62
2
Стальн. Лисы
28
115
64
59
3
Сиб. Снайп.
26
81
61
54
4
Реактор
26
90
75
49
5
Снеж.Барсы
28
86
75
50
6
Авто
26
96
61
46
7
Б.Медведи
26
92
70
45
8
Ирбис
32
81
79
55
9
Толпар
26
79
65
38
10
Омск.Ястр.
26
69
71
32
11
Сарматы
28
75
90
34
12
Ладья
28
74
98
33
13
Тюм. Легион
28
55
93
28
14
Кузнец.Медв
26
65
90
25
15
Алтай У-К
28
60
105
26
16
Спутник Ал
26
55
124
18


Клубная жизнь

Подписаться

Число

Месяц

Год

.

«Нефтехимик» отправился в Ригу


Сегодня «Нефтехимик» отправился в Ригу, где с 24 по 27 августа пройдет турнир «Кубок Латвийских железных дорог».

В составе нашей команды вратари Таркки и Франскевич, защитники Березин, Белов, Королев, Сазонов, Костев, Нурисламов, Щитов, Рыбницкий, Савин, нападающие Архипов, Полыгалов, Демагин, Пестушко, Цибак, Ниеминен, Осала, Кваша, Симаков, Крысанов, Хохряков, Бортников, Исламов, Насыбуллин, Майоров, Лапенков, Михнов.

В турнире принимают участие «Атлант» (Московская область), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Локомотив» (Ярославль), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «СайПа» (Финляндия)

Календарь турнира:

24 августа, среда

17:30 Атлант - Локомотив

20:30 Динамо Р - Нефтехимик

25 августа, четверг

17:30 Атлант - Динамо Мн

20:30 Нефтехимик - СайПа

26 августа, пятница

17:30 Динамо Мн - Локомотив

20:30 Динамо Р - СайПа

27 августа, суббота

12:30 Матч за 5-е место

16:30 Матч за 3-е место

20:30 Финал

Пресс-служба ХК "Нефтехимик"

Комментарии

Имя

Добавить комментарий

Введите код с картинки

Введите символы: